Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

6 класс

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Коментарі:

не возможно скачать. пишет, что файл поврежден либо какя-то ошибка.

ага

Горячев Вадим Валерьевич
Батько

29.05.2014 - 18:20

2014.05.29 18:20 Зачем это пространство названо библиотекой? Это музей ;) без экспонатов - только надписи.

Странствие Бальдасара

… 1666 год. Европа, истерзанная бесконечными войнами, с ужасом ждет прихода… КОГО? Мессии – или Зверя? Мир, по которому генуэзский торговец древностями Бальдасар Эмбриако, человек, принадлежащий в равной степени Западу и Востоку, начинает свой мистический путь – поиски Книги, что, согласно легенде, способна принести испуганным, растерявшим ориентиры людям Спасение… Новое – «Имя Розы»? Прочитайте – и узнаете!

Иисус Навин

Иисус Навин — библейская притча об исходе евреев из Египта. Пересказ и переосмысление известной истории, попытка описать ее с точки зрения людей, в ней участвовавших. Что важнее — личное счастье или вера и долг. Как человек может взять на свои плечи ответственность за судьбы целого народа. На какие жертвы можно пойти ради счастья и свободы любимого человека, на какие сделки с собственной судьбой. Вот об этом роман Георга Эберса — о людях, их судьбах, их чувствах, их вере.